1
(пусто)
 
Главная Зарегистрироваться Вход Статус заказа Прайс-лист 8 (965) 163-14-82
    1
    1
    Считаете ли Вы, что в ближайшем будущем электронные сигареты вытеснят обыкновенные

    Новости RSS 2.0

    Новое поступление продукции

    Уважаемые покупатели!

    В интернет-магазине появились электронные сигареты IZI по 890 рублей и PONS Slim - тонкие электронные сигареты.

    Поступление новой продукции

    Уважаемые покупатели!

    В интернет-магазине появились электронные сигареты одной из самых популярных моделей Joye eGo, комплектующие, а также новые ароматы жидкостей для электронных сигарет на основе безникотиновой жидкости Qhit - растительного компонента, имитирующего соответствующие ощущения в горле (тротхит) как при использовании жидкости с содержанием никотина или курении.

    Поступление продукции

    В интернет-магазине появились жидкости для электронных сигарет на основе безникотиновой жидкости Qhit - растительного компонента, имитирующего соответствующие ощущения в горле (тротхит) как при использовании жидкости с содержанием никотина или курении.

    Электронные сигареты RITCHY и звезды шоу-бизнеса

    Электронные сигареты RITCHY стали партнером церемонии вручения ежегодной премии «Пара года 2010»


     

    Долгожданная церемония награждения прошла в московском отеле Ararat Park Hayatt в минувшее воскресенье. Среди российских звезд назвали десять самых стильных, талантливых и ярких пар 2010 года. Ведущие вечера Лера Кудрявцева и Игорь Верник торжественно приглашали победителей на сцену, где они получали призы и поздравления.


     

    Все лауреаты стали счастливыми обладателями наборов RITCHY. Звезды, выходившие за премией, шутили со сцены и поднимали друг за друга бокалы с шампанским, что создавало практически новогоднюю атмосферу. Своими выступлениями гостей порадовали Согдиана, Наталья Подольская, аккордеонист Петр Дранга и Алексей Чумаков, который при выходе на сцену сразу выразил свое восхищение электронными сигаретами RITCHY. Дмитрий Дибров всю церемонию курил только RITCHY и выглядел очень счастливым рядом со своей некурящей супругой.

     


    Поступление продукции

    Уважаемые покупатели!

    Поступили в продажу сигареты марки PONS и новые ароматы жидкости для электронных сигарет.

    В России запретят курить в общественных местах с 2015г.

    В России с 2015г. может быть введен полный запрет на курение в общественных местах. Соответствующую концепцию государственной политики противодействия потреблению табака на 2010-2015гг. подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

     

    Документ, разработанный в соответствии с рамочной конвенцией Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака, предполагает поэтапное введение ограничительных мер, защищающих граждан РФ от воздействия табачного дыма. При этом основными мерами по защите населения от воздействия табачного дыма является введение полного запрета на курение табака в помещениях организаций общественного питания и в организациях, осуществляющих деятельность по оказанию услуг населению, в том числе развлекательных. Кроме того, курение будет запрещено во всех видах городского и пригородного транспорта, включая и воздушный транспорт, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов и аэропортов, в местах массового отдыха и большого скопления людей при проведении спортивно-зрелищных мероприятий, а также на рабочих местах. При этом не оговаривается, будет ли предусматриваться организация специальных зон для курения на этих объектах.

     

    На переходный период для организации мест (изолированных помещений) для курения табака в ресторанах, барах, кафе, развлекательных клубах, торговых центрах, гостиницах и транспорте дальнего следования планируется оснащение их эффективными вентиляционными системами. Ответственность за выполнение данных мероприятий возложена на Минздравсоцразвития РФ и МВД России.

     

    Помимо этого, с 2011г. в РФ предусматривается введение полного запрета рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий. Документом предложены также различные экономические меры, которые, по мнению разработчиков, должны привести к ограничению потребления табака в РФ. В частности, до 2015г. предполагается поэтапно равномерно увеличивать акцизы на все виды табачных изделий до среднего уровня налогообложения данных изделий среди стран Европы, входящих в ВТО.

     

    Представители ряда общественных организаций не раз заявляли, что уровень акцизов на табачные изделия в РФ в разы ниже, чем в ряде европейских стран, однако противники резкого повышения налогов на табак говорят о риске резкого скачка розничных цен на сигареты, что может спровоцировать рост контрабанды этих изделий и подделок. В соответствии с концепцией, на сигаретных пачках наряду с привычными надписями о вреде курения могут появиться "антитабачные" фотографии. Размещение графических и фотографических изображений нацелено на "повышение эффективности обязательных предупреждений о вреде для здоровья, описывающих пагубные последствия потребления табака".

     

    Производителям табачных изделий запретят пользоваться словами и словосочетаниями, вводящих курильщиков в заблуждение. В частности, на пачках нельзя будет указывать слова, описывающие вкус сигарет ("вишня", "яблоко", "шоколад", "мята") или их мнимую безвредность для организма человека ("с низким содержанием смол", "легкие", "мягкие" и т.д.). Одной из главных целей антитабачной концепции является снижение потребления табака среди россиян на 10-15% к 2015г., а также снижение числа пассивных курильщиков на 50%.

     

    Меры концепции учитывают данные о потреблении табака в РФ. В России ежегодно от болезней, связанных с потреблением табака, погибают от 350 тыс. до 500 тыс. граждан.

     

    Потребление табака увеличивает риск развития тяжелых сердечно-сосудистых, бронхолегочных, желудочно-кишечных, эндокринных и онкологических заболеваний, заболеваний репродуктивной системы и др. Распространенность потребления табака среди взрослого населения РФ в различных регионах страны составляет от 53 до 80% среди мужчин и от 13 до 47% - среди женщин. Уточняется, что в 3 раза за последние 5 лет отмечен рост числа курильщиков среди женщин, детей и подростков. Во время беременности более 40% курящих женщин не расстаются с сигаретой.

     

    Помимо этого, около 80% населения РФ подвергается ежедневному пассивному курению табака. Вещества, содержащиеся в табачном дыме, обладают токсичными, мутагенными и канцерогенными свойствами. Россия подписала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения по борьбе с табаком (РКБТ) в апреле 2008г. Сам по себе этот документ не имеет силы закона, однако в нем обозначены конкретные меры, составляющие стратегию государства в области борьбы с распространением курения, которые должны стать основой для дальнейших законопроектов.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/10/2010/475218.shtml

    Поступление продукции

    Поступили в продажу жидкости для электронных сигарет с новыми ароматизаторами: различные вкусы табака, ред булл, айриш крим, вино, черешня.

    Новые ароматы жидкости

    Поступили в продажу новые ароматы жидкости для заправки сигарет: Тирамису, Кола, Табак "7 листьев", Гипнотик мист.

    Жидкость для заправки картриджей

    В продаже появился большой ассортимент жидкостей для заправки картриджей электронных сигарет eLiquid

    Приветствуем всех покупателей

    Интернет-магазин Electrosigara.ru предлагает качественные электронные сигареты известных торговых марок.

    Главная :: Зарегистрироваться :: Прайс-лист :: Обратная связь Все права защищены
    Работает на основе WebAsyst Shop-Script